Дизайн гостиной стиле лофт

Антон Печёный - руководитель студии дизайна Антон Печёный
руководитель студии дизайна

Часто в работу попадают квартиры, дизайн интерьера которых хочется делать не столько из-за денег, сколько ради творчества. Эта квартира именно такой объект.

Дизайн гостиной стиле лофт
Стрелка

Хозяин увлекается реставрацией предметов времен Великой Отечественной войны. Его коллекция оказала влияние на дизайн интерьера. Выслушав пожелания заказчика, я решил оформить дизайн гостиной в стиле лофт. Вернее, стилизовать под лофт. Этот стиль относительно молодой. Он появился в прошлом веке, когда некоторые жители Нью-Йорка начали оборудовать здания заброшенных фабрик под жилье. А лофт переводится как "чердак".

Дизайн гостиной стиле лофт
Стрелка

Дизайн гостиной в стиле лофт довольно смелый и суровый. В нем использовано много металлических деталей и практически отсутствует текстиль. Поверхность стен и пол отделаны искусственно состаренными материалами, что наполняет интерьер оригинальной атмосферой. Глянцевые поверхности кухонных фасадов и шкафа-купе интересно контрастируют с декоративным кирпичом, делая дизайн гостиной современным. Интерьер декорирован фотографиями и постерами на тему авиации первой половины прошлого века. В лофте инженерные коммуникации – это неоспоримые достоинства, поэтому мы не прятали радиатор.

Подборка в тему: Белый кирпич в интерьере (39 фото)

Совет дизайнера

Дизайн гостиной в стиле лофт хорошо смотрится в больших объемах. Поэтому, чтобы этот стиль смотрелся органично, необходимо объединить гостиную, кухню и прихожую в единое пространство.

А сколько стоит мой дизайн-проект?


Общая площадь, м2:
Объект:
Выберите тип объекта
1. Укажите площадь
Выберите тип объекта
2. Выберите тип объекта
Выберите тип объекта
3. Жмите!
Покажите интерьер друзьям! :)

Похожие дизайн-проекты

Квартира в стиле лофт

Квартира в стиле лофт

Спальня в стиле лофт

Спальня в стиле лофт

Квартира. Лофт. Дизайн

Квартира. Лофт. Дизайн


+7 (915) 450-1000 WhatsApp
На связи с 12:00 до 21:00 каждый день :)