Уютный белый интерьер

Антон Печёный - руководитель студии дизайна Антон Печёный
руководитель студии дизайна

Дизайн интерьера создавался для творческой молодой пары. Первым пожеланием был белый пол, поэтому, не долго думая, я предложил сделать белым не только пол, а и всю комнату. Предложение было одобрено и сегодня мы представляем вам результат нашей работы.

Уютный белый интерьер
Стрелка

В течении дня комната выполняет функции гостиной, рабочего кабинета и спальни. Поэтому роль кровати играет раскладной диван. Из-за того, что ребята работают на ноутбуках, они отказались от столов с офисными стульями, заменив их небольшими столиками и уютными мягкими креслами с подлокотниками.

Уютный белый интерьер
Стрелка

Белый цвет всегда был символом света, чистоты и свободы. Белый интерьер создает впечатление легкости и воздушности, но в абсолютно белых интерьерах есть недостатки. Они могут быть скучными, поэтому мы ввели несколько дополнительных цветов: голубой, коричневый и бежевый. Эти цвета мы использовали в деталях, фотографиях и в полосках акцентной стены.

Уютный белый интерьер
Стрелка

Практичность белого интерьера оказалась выше, чем принято считать. В представленном интерьере ремонт завершился 1,5 года назад, но до сих пор кажется нетронутым. При этом важно заметить, что у хозяев нет детей и домашних животных.

Совет дизайнера

Чтобы сделать интерьер квартиры уютнее, используйте локальный свет: торшеры, настольные светильники, бра создадут уютную атмосферу по вечерам. Для удобства управления светом в интерьере их можно "запитать" с обычным настенным выключателям у двери.

А сколько стоит мой дизайн-проект?


Общая площадь, м2:
Объект:
Выберите тип объекта
1. Укажите площадь
Выберите тип объекта
2. Выберите тип объекта
Выберите тип объекта
3. Жмите!

+7 (915) 450-1000 WhatsApp
На связи с 12:00 до 21:00 каждый день :)