Гостиная 2019 (24 фото)

Антон Печёный - руководитель студии дизайна Антон Печёный
руководитель студии дизайна

Для многих гостиная — самое любимое и уютное место в доме. Ну или по крайней мере самое душевное. :) Что может быть лучше, чем собраться с любимыми людьми, обсудить интересные темы, что-нибудь вместе посмотреть? Объяснимо, что все хотят гармоничное и стильное пространство, которое совмещало бы в себе различные зоны и отвечало бы предпочтениям и привычкам всех членов семьи. И такой интерьер порой очень сложно создать самостоятельно. Но не стоит расстраиваться, ведь у вас есть мы. :) Студия «Печёный» с радостью поделится интересными идеями по обустройству гостиной. Смотрите и вдохновляйтесь. :)

Гостиная 2019
Стрелка

Скандинавский стиль, пожалуй, один из самых уютных среди всех современных направлений в дизайне. Весь секрет в обилии естественного света, натуральных материалов и мягкого текстиля. Как пример – эта небольшая гостиная.

Гостиная 2019
Стрелка

В интерьерах, выполненных в современном стиле, можно часто встретить такое цветовое сочетание.

Гостиная 2019
Стрелка

В этом проекте использовали правило контрастного интерьера: если мебель и текстиль темного цвета, то стены и полы – светлые. Так поддерживается гармония, и помещение не выглядит мрачным.

Гостиная 2019
Гостиная 2019
Стрелка

Возможно, не многие решатся использовать в своей гостиной такие яркие оттенки. Но то, что эти жизнерадостные цвета дарят позитив и напоминают о лете – с этим согласятся все. :)

Гостиная 2019
Гостиная 2019
Гостиная 2019
Стрелка

Цвет в интерьере играет очень важную роль. Как правило, гостиные в современном стиле, оформляются в контрастной цветовой гамме, и выглядят достаточно лаконично, даже минималистично. Но если использовать нежные пастельные оттенки, то в итоге можно получить вот такой воздушный и романтичный проект.

Гостиная 2019
Гостиная 2019
Стрелка

Резное панно на стене, статуэтки, лампы и вазы – все эти элементы колониального стиля очень здорово смотрятся в светлом современном интерьере.

Гостиная 2019
Гостиная 2019
Стрелка

Такое количество окон даже жалко закрывать шторами, особенно, если комната располагается не на первом этаже!

Гостиная 2019
Гостиная 2019
Стрелка

Удачный дизайн гостиной, как и любой другой комнаты, зависит от многих факторов гармоничное сочетание оттенков, удобное расположение мебели, грамотное освещение. А еще очень важна изюминка, вещь, которая может "сделать" весь интерьер. Как этот солнечный диван, например. :)



Кстати!

Планировка без ограничений

Планировка без ограничений!

Мы работаем над планировкой до тех пор, пока она вас не устроит. И не важно, сколько будет вариантов: 5, 7, 10... Ограничений нет!

Первая встреча и консультация бесплатно

Классная консультация!

Руководитель подробно расскажет, как проходит проектирование, поделится опытом, поможет определить бюджет проекта и ремонта и т.д. И всё это совершенно бесплатно!

Более 10 лет на рынке

15 лет на рынке!

Это подтверждает, что мы предлагаем качественный продукт по оптимальной цене, работаем честно и на нас можно положиться!

Гарантия 1 год

Гарантия 1 год!

Мы гарантируем качественные чертежи! Если найдется ошибка, мы бесплатно и оперативно устраним их. Гарантия действует в течение года после сдачи дизайн-проекта!

Гостиная 2019
Гостиная 2019
Стрелка

Узоры на фасаде комода, на ковре, в текстиле пуфа и подушек – такое количество элементов с геометрическим рисунком в небольшой гостиной неспроста. Этот прием создает иллюзию движения, добавляет интерьеру графичности и простора.

Гостиная 2019
Гостиная 2019
Стрелка

В небольшой современной гостиной господствует угловой диван – на нем с комфортом может расположиться вся семья или, к примеру, компания друзей за просмотром фильма или футбольного матча.

Гостиная 2019
Гостиная 2019
Гостиная 2019
Стрелка

История, когда гостиная становится многофункциональным помещением, к сожалению, не нова. Вот пример интерьера, когда можно в одной комнате комфортно расположиться всем членам семьи.

Гостиная 2019
Гостиная 2019
Гостиная 2019
Стрелка

Еще один интерьер гостиной в современном стиле. Кстати, вариант расстановки мебели, когда диван располагается в центре комнаты, многие отвергают как нерациональный, и совершенно напрасно. Такое расположение имеет массу преимуществ: как минимум, позволил вместить в небольшую комнату еще и впечатляющий по размерам шкаф.

А сколько стоит мой дизайн-проект?


Общая площадь, м2:
Объект:
Выберите тип объекта
1. Укажите площадь
Выберите тип объекта
2. Выберите тип объекта
Выберите тип объекта
3. Жмите!

Ещё подборки интерьеров

Кухня-гостиная

Кухня-гостиная
(100+ фото)

Гостиная 2019

Кухня
(50+ фото)

Спальня

Спальня
(100+ фото)


+7 (915) 450-1000 WhatsApp
На связи с 12:00 до 21:00 каждый день :)