Кухня 2023 (53 фото)

Антон Печёный - руководитель студии дизайна Антон Печёный
руководитель студии дизайна

Как в одном интерьере совместить красоту и эргономику, функционал и стиль? Ответ в нашей новой подборке, где я постарался собрать самые-самые интересные проекты различных кухонь от студии «Печёный». Все новинки, на любой вкус, так сказать. Кстати, в самом конце припас для вас сюрприз.:) Что же, давайте смотреть!

Современный интерьер

Кухня 2023
Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

Кухня, которая смело может претендовать на звание «Дизайн года»! Простая по форме, но, при этом, интересная, её хочется рассматривать снова и снова. Вся из спокойных оттенков, но в то же время яркая и запоминающаяся.

Дизайн серой кухни

Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

Очень красивый вариант просторной кухни. Здесь всё, о чём мечтают большинство хозяек: барная стойка, стильные фасады, а самое главное — простор и удобство, которого так не хватало в старых квартирах.

Маленькая, но удаленькая

Кухня 2023
Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

Это не совсем дизайн кухни в хрущевке, но тоже интересный вариант того, как можно создать красоту даже на самой небольшой площади. И не только красоту, но и комфорт: тут даже стиралку смогли разместить!

Классика на кухне

Кухня 2023
Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

Всем любителям эпохи Короля-Солнце посвящается. :) Это пространство даже не воспринимается как кухня: комната, дизайн которой удивляет и поражает сразу с порога. Конечно, в хорошем смысле. :) Один совет: классика терпеть не может низких потолков, так что имейте это в виду, когда захотите повторить что-либо подобное.

Неоклассика в интерьере

Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

Очень классный приём, который всегда работает — добавить в светлый современный интерьер классическую люстру. Смотрится такое решение просто сногсшибательно!

Кухня в белом цвете

Кухня 2023
Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

Пример того, как можно визуально увеличить и обыграть совсем небольшое пространство с помощью белого цвета. К слову, тем, кто до сих пор считал, что белые интерьеры безлики и скучны — этот дизайн точно докажет, обратное.

Дерево в светлом интерьере

Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

Светлая кухня в современном стиле будет отлично смотреться с небольшим количеством деревянных фактур. В принципе, дерева может быть и больше, но мы остановились на такой пропорции. :) Деревянные предметы всегда привносят тепло в дизайн, поэтому их так хорошо сочетать с холодной гаммой.

Яркие акценты на кухне

Кухня 2023
Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

В подтверждение вышесказанному, яркий во всех смыслах пример того, как деревянная фактура «успокаивает и утепляет» холодные цвета.

Монохромный дизайн кухни

Кухня 2023
Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

Как вам такое оригинальное решение: зона столовой вынесена за пределы кухни и отгорожена сдвижной перегородкой. Более того, она, столовая, отделяется и от зоны гостиной такой же стеклянной сдвижной дверью. Получается три в одном! При таком раскладе можно организовать на кухне небольшой уголок возле окна для быстрого перекуса.



Кстати!

Планировка без ограничений

Планировка без ограничений!

Мы работаем над планировкой до тех пор, пока она вас не устроит. И не важно, сколько будет вариантов: 5, 7, 10... Ограничений нет!

Первая встреча и консультация бесплатно

Классная консультация!

Руководитель подробно расскажет, как проходит проектирование, поделится опытом, поможет определить бюджет проекта и ремонта и т.д. И всё это совершенно бесплатно!

Более 10 лет на рынке

15 лет на рынке!

Это подтверждает, что мы предлагаем качественный продукт по оптимальной цене, работаем честно и на нас можно положиться!

Гарантия 1 год

Гарантия 1 год!

Мы гарантируем качественные чертежи! Если найдется ошибка, мы бесплатно и оперативно устраним их. Гарантия действует в течение года после сдачи дизайн-проекта!

«Мужской» дизайн в современном стиле

Кухня 2023
Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

Чёрные элементы всегда очень здорово смотрятся в современном дизайне. Графичность чётких вертикальных линий мы дополнили графитовыми столом и фасадами — получилось очень стильное, хоть и достаточно брутальное пространство.

Немного прованса на кухне

Кухня 2023
Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

Ещё один вариант просторной кухни, фото, к сожалению, не передаёт полностью её обаяние. Тут уже интерьер с элементами прованса: деревянные (точнее, их имитация) балки на потолке, красивые фасады, винтажная вытяжка и духовка, и, конечно же, красивый мятный оттенок — всё это напоминает нам об уютном загородном доме где-нибудь на юге Франции.

Подоконник-лавка в современном интерьере

Кухня 2023
Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

Такой способ использования подоконника в качестве лавки, конечно, подойдёт не всем — тут нужны определённые размеры окна. Но! Если вдруг это ваш вариант, то мы очень рекомендуем такой приём. Подоконник-лавка и смотрится круто, и место экономит. Ну, а ещё на нём очень уютно сидеть и попивать кофеёк, глядя на мир за окном. :)

Интерьер небольшой кухни

Кухня 2023
Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

В маленьком пространстве очень важна грамотная расстановка. Особенно это касается кухни — в том случае, если вы на ней готовите, конечно. :) Мы расположили очень компактный вариант стола прямо у окна — получилось стильно и удобно.

Дизайн кухни с барной стойкой

Кухня 2023
Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

Очень красивый вариант кухни в стиле неоклассика. Сочетание белого мрамора и классических фасадов — это нечто! Отлично смотрятся тут и акцентные яркие стулья. Ну, а подоконник-лавка — это наша вечная любовь. :)

Кухня в классическом стиле

Кухня 2023
Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

Кто сказал, что интерьер кухни в панельном доме не может быть удобным, красивым и классическим? Во всяком случае, мы попробовали, и у нас всё получилось: очень красивое, удобное и, что самое важное, классическое кухонное пространство. :)

Большая кухня в тёмных тонах

Кухня 2023
Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

Такие интерьеры часто называют мужскими, за присутствие тёмных оттенков. Но, надо сказать, что вот этот вариант кухни, например, мы создавали для семейной пары, и девушка отлично себя чувствовала на этой тёмной кухне. Так что тут дело вкуса. Нам, к слову, тёмные тона в дизайне очень нравятся! :)

Современный стиль в светлых оттенках

Кухня 2023
Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

Прямая противоположность предыдущему интерьеру — светлая небольшая и с простыми чистыми линиями кухня. Достаточно незамысловато, но многим заказчикам именно такие варианты простых и понятных интерьеров больше всего по душе.

Интерьер в стиле современная классика

Кухня 2023
Кухня 2023
Кухня 2023
Стрелка

Очень свежий и светлый неоклассический дизайн кухни: современные идеи здесь очень гармонично дополняют классические молдинги. Вообще, немного классических элементов всегда классно смотрятся в современном стиле и освежают его, будь то красивая люстра или, как в нашем случае, молдинги.

А сколько стоит мой дизайн-проект?


Общая площадь, м2:
Объект:
Выберите тип объекта
1. Укажите площадь
Выберите тип объекта
2. Выберите тип объекта
Выберите тип объекта
3. Жмите!

Ещё подборки интерьеров

Кухня-гостиная

Кухня-гостиная
(100+ фото)

Гостиная

Гостиная
(50+ фото)

Спальня

Спальня
(100+ фото)


+7 (915) 450-1000 WhatsApp
На связи с 12:00 до 21:00 каждый день :)