Дизайн-проект
Красноармейская 92 м2

Евгения К. - дизайнер интерьера студии Печёный Евгения К.
дизайнер интерьера
Локация
г. Москва
Дом
М. Аэропорт
Комнатность
3-комнатная
Общая площадь
92 м2
Год разработки дизайн-проекта
2023 год

Квартира для семейной пары, живущей отдельно от детей — ну что тут может быть необычного! Если вы так считаете, то вам непременно нужно посмотреть наш новый проект, где мы смело сочетали цвета и стили, чтобы получить оригинальное ни на что не похожее дизайнерское творение! Итак, встречайте: необыкновенно стильный и красивый интерьер 3-х комнатной квартиры в стиле современная классика от студии дизайна «Печёный».

Подписаться в Telegram!
Дизайн гостиной
Дизайн гостиной
Дизайн гостиной

Дизайн гостиной

— Какие были пожелания заказчиков? Может, были какие-то сложности в работе над проектом?

— Заказчики, люди с очень хорошим вкусом, сами предлагали весьма оригинальные стилистические идеи, которые мне, как дизайнеру очень пришлись по душе. Ну, а когда пребываешь на одной волне с заказчиком, то и вся работа движется очень быстро и приятно. :) Так что, сложностей не было никаких.
Хозяйка квартиры мечтала о французском окне с балкончиком в гостиной. Нам удалось реализовать её мечту за счёт увеличения оконного проёма и системы конвекторного отопления в полу. Ещё одним пожеланием наших героев было гармонично внедрить в обновлённую обстановку место для их любимцев: двух бульдогов. Нам это удалось. :) Ну, а что касается выбранной стилистики, то интерьер в стиле современная классика позволил нам поиграть с цветами, соединить изящество линий с простотой форм, что дало очень классный результат в итоге!

Дизайн кухни

Дизайн кухни

— Кухня получилась неожиданно минималистичной! Идея заказчиков?

— Это не просто идея заказчиков, это ещё и их старая кухня, которую нам необходимо было красиво вписать в новый интерьер. :) Так родилась идея с мраморной плиткой и стеклянной перегородкой, которые связали кухонный гарнитур с идеей столовой зоны. Получилось неожиданно и стильно.

Подборка в тему: Дизайн бежевой кухни 2023 (39 фото)

Дизайн столовой
Дизайн столовой

Дизайн столовой

— Получается, что столовая — это отдельная комната?

— Да, на плане квартиры вы увидите, что столовая зона находится между кухней и гостиной. Причём, если кухню можно закрыть, то с гостиной столовая условно соединяется расширенным порталом. Особенно красиво такая анфилада смотрится из гостиной. :) Дизайн интерьера в стиле неоклассика мы поддержали не только молдингами-наличниками, но и паркетом «ёлочкой», и, конечно же, каминным порталом. Всё это классические элементы, котрые здорово смотрятся на фоне минимализма кухни.

Совет дизайнера

Чтобы интерьер смотрелся интересно и стильно, не только можно, но и нужно разбавлять его смелыми элементами, например, как арт-объекты в виде картин, скульптур, предметов текстиля, мебели или декора. Это придаст интерьеру именно дизайнерский вид и добавит изюминку.

Дизайн спальни
Дизайн спальни
Дизайн спальни

Дизайн спальни

— Ого! Коричневые стены — это что-то новенькое!

— И, правда, такое вкусное сочетание цветов смотрится оригинально и в то же время очень хорошо вписывается в наш стиль неоклассика в интерьере. Как видите, в спальне нет телевизора, нет шкафов — это просто комната для сна и отдыха, что, на самом-то деле, абсолютно правильно. Но не волнуйтесь, мы не оставили хозяев квартиры без мест для хранения! :)

63 процентов наших заказчиков

Разрабатывая дизайн-проект спальни, 63% наших заказчиков предпочитают матрас шириной 180 см.

Дизайн гардеробной

Дизайн гардеробной

— А вот и места для хранения. Мы отгородили часть спальни и получили небольшую, на 3 квадрата, отдельную гардеробную комнату. Для кого-то этого, конечно, будет мало, но нашим заказчикам в самый раз. :)

Дизайн кабинета
Дизайн кабинета
Дизайн кабинета
Дизайн кабинета

Дизайн кабинета

— Это кабинет или гостевая комната?

— И то, и другое сразу. В гости к заказчикам часто приезжает погостить их взрослая дочка, и тогда эта милая светлая комната превращается в дамский будуар. Во всё остальное время, хозяева квартиры используют комнату как кабинет, который полностью сочетается со стилем квартиры и за счёт декора смотрится как комната для девушки. В нём есть всё необходимое для полноценного проживания: и шкаф, и спальное место, и место для работы или учёбы. Здесь, как и во всей остальной квартире, присутствуют наравне с лаконичной мебелью элементы классики. Так, паркет, молдинги, золотые элементы, подхваты на шторах — всё это отсылает нас к классическому стилю, а в нашем случае стилю современная классика.

Дизайн санузла
Дизайн санузла

Дизайн санузла

— Заказчики видели свой санузел в минималистичном чёрно-белом оформлении, поэтому здесь вы видите не стиль неоклассика, а самый, что ни на есть, современный интерьер.

Подборка в тему: Дизайн совмещённого санузла 2023 (58фото)

ОПИСАНИЕ

Дизайн прихожей

— Зато в прихожей, как я вижу, дизайн в стиле современная классика всё-таки присутствует? :)

— Но тут по-другому было нельзя, ведь от входа в квартиру отлично просматривается часть столовой с камином и молдингами. Так что мы эту красивую тему решили продолжить. :) Так что, минимализм у нас только на кухне и в санузле, а с порога сразу сражает красота классических элементов. :)

План перепланировки

3-комнатной квартиры

План перепланировки квартиры

Вот такой необычный и яркий интерьер трёхкомнатной квартиры в стиле неоклассика у нас получился! Общая площадь трёшки составляет 92 кв. м. Что касается перепланировки, то мы поменяли решение в кухне-столовой-гостиной. Сделали отдельную кухню со сдвижной перегородкой и перенесли вход в гостиную, немного её заузив. Раньше дверь была со стороны прихожей (на её месте теперь стоит шкаф). Сам дверной проём между столовой и гостиной расширили и оставили свободным. Высокие потолки позволили нам увеличить высоту всех дверных проёмов до 230 см, что смотрится очень красиво.
По отделочным материалам. Для покраски стен использовали стойкую матовую Dulux для потолков и стен. Напольное покрытие в комнатах единое — паркетная доска, уложенная французской «ёлочкой», в зоне входной двери, в санузле и на кухне — керамогранит с мраморным рисунком. Потолки в проекте тоже отличаются: в прихожей, коридоре, в столовой и на кухне они подвесные, а во всех остальных помещениях — натяжные. Вся корпусная мебель в проекте заказная, кроме кухонного гарнитура, который уже был у наших заказчиков.



Кстати!

Планировка без ограничений

Планировка без ограничений!

Мы работаем над планировкой до тех пор, пока она вас не устроит. И не важно, сколько будет вариантов: 5, 7, 10... Ограничений нет!

Первая встреча и консультация бесплатно

Классная консультация!

Руководитель подробно расскажет, как проходит проектирование, поделится опытом, поможет определить бюджет проекта и ремонта и т.д. И всё это совершенно бесплатно!

Более 10 лет на рынке

15 лет на рынке!

Это подтверждает, что мы предлагаем качественный продукт по оптимальной цене, работаем честно и на нас можно положиться!

Гарантия 1 год

Гарантия 1 год!

Мы гарантируем качественные чертежи! Если найдется ошибка, мы бесплатно и оперативно устраним их. Гарантия действует в течение года после сдачи дизайн-проекта!

А сколько стоит мой дизайн-проект?


Общая площадь, м2:
Объект:
Выберите тип объекта
1. Укажите площадь
Выберите тип объекта
2. Выберите тип объекта
Выберите тип объекта
3. Жмите!

Свежие дизайн-проекты

Дизайн-проект Датский квартал 61 м2, 7

Дизайн-проект Датский квартал
61 м2

Дизайн-проект Вестердам 79 м2

Дизайн-проект Вестердам
79 м2

Дизайн-проект Ванкувер 101 м2

Дизайн-проект Ванкувер
101 м2


+7 (915) 450-1000 WhatsApp
На связи с 12:00 до 21:00 каждый день :)