Дизайн-проект
Ванкувер 101 м2

Юлия Г. - дизайнер интерьера студии Печёный Юлия Г.
дизайнер интерьера
Локация
г. Ванкувер
Канада
Дом
2-х этажный
коттедж
Комнатность
3 комнаты
первого этажа
Общая площадь
101 м2
Год разработки дизайн-проекта
2023 год

Сегодня, как, впрочем, и всегда, мы предлагаем к просмотру весьма необычный проект. Кроме того, что он красив, просторен и полон стильных идей, это ещё и загородный дом, а не привычная квартира. Но и это ещё не всё. Удивлять, так удивлять подумали мы и — та-дам! — представляем интерьер 2-х этажного дома в современном стиле от студии дизайна «Печёный» в Ванкувере в Канаде! Так что, милости просим на огонёк. :)

Подписаться в Telegram!
Дизайн гостиной
Дизайн гостиной

Подборка в тему: Дизайн светлой гостиной 2023 (61 фото)

Дизайн гостиной
Дизайн гостиной

Дизайн гостиной

— Гостиная получилась очень стильной и светлой! Это отдельное помещение?

— И да, и нет. : ) Если вы посмотрите на план первого этажа, то увидите, что гостиная, столовая и кухня расположены этакой змейкой, друг за другом. Хотя, фактически, гостиная и столовая считаются объединённым пространством, а кухня вынесена за зону прихожей. Заказчики, семейная пара с двумя детьми, попросили оформить гостиную в светлой цветовой гамме, с обилием деревянных фактур, но с тёмными акцентами. Получилось, как нам кажется, очень красиво!

Совет дизайнера

Бело-серо-деревянное сочетание оттенков и фактур — визитная карточка интерьера в современном стиле вот уже много лет. И если вы вдруг опасаетесь, что подобное оформление интерьера скоро может выйти из моды, то спешим вас успокоить: такого не будет. Спокойные минималистичные интерьеры будут так же актуальны и через 10-15 лет.

Дизайн столовой

Дизайн столовой

— Пианино в чёрной нише смотрится очень круто! Откуда такое решение?

— Если бы мы оставили все стены в одном белом цвете, то пианино очень сильно «резало» бы глаза, казалось бы инородным предметом. А так получилось интересное дизайнерское решение, которое отлично поддерживает другие чёрные предметы в гостиной-столовой и, вообще, классно вписывается в современный стиль в интерьере.

Дизайн кухни

Подборка в тему: Дизайн бежевой кухни 2023 (39 фото)

Дизайн кухни

Дизайн кухни

— Классно удалось обыграть колонну!

— Это да, нам и самим понравилось. Удивительно, но именно с кухонным дизайном нам пришлось попотеть. И прежде, чем заказчики утвердили этот интерьер, им было предложено огромное количество различных вариантов. Что же касается колонны, то, как говорится, не можешь спрятать — обыграй.
Если говорить об оформлении кухни в целом, то здесь тот же минималистичный дизайн в современном стиле: белые стены, много деревянных фактур и чёрные геометрические акценты. Плюс очень много света и воздуха.

Дизайн кабинета
Дизайн кабинета
Дизайн кабинета
Дизайн кабинета

Дизайн кабинета

— Отдельный кабинет — это очень круто! Просьба заказчиков?

— Конечно. Причём, заметьте — кабинет для двоих. Нам необходимо было создать интерьер, который был бы удобен сразу и мужу, и жене. И если с дизайном кухни нам пришлось повозиться, то вот интерьер кабинета был утверждён с первого раза, что, конечно, особенно приятно. :) Этот дизайн интерьера в современном стиле полностью перекликается с гостиной и кухней, что тоже понравилось нашим заказчикам.

8 процентов наших заказчиков

Разрабатывая дизайн-проект, 8% наших заказчиков готовы пожертвовать некоторым комфортом ради красоты.

Дизайн санузла
Дизайн санузла

Дизайн санузла

— На первом этаже есть только отдельный туалет, он расположен возле входа в дом, между кухней и столовой. Остальные совмещённые санузлы находятся этажом выше, возле спален. Современный стиль здесь представлен в той же гамме, что и остальные помещения.
Классно оживляют интерьер санузла растения — они отлично справдяются с ролью яркого акцента и, при этом, не нарушают минималистичную тему. В квартирах это могут быть искусственные цветы, но в нашем случае, благодаря окну, это настоящие живые растения.

Дизайн прихожей
Дизайн прихожей

Дизайн прихожей

— Что интересного можете рассказать про прихожую?

— Мы занимались переделкой первого этажа, и перед нами стояла задача сделать весь дизайн максимально светлым и просторным. В прихожей раньше располагались ГКЛ короба, которые мы демонтировали, чтобы получить максимально открытую прихожую. Заказчикам очень понравился результат. :)
Справа от входа в дом мы поставили большой, до потолка, шкаф, боковую стенку которого сделали зеркальной.

План перепланировки

3-х комнат первого этажа загородного дома

План перепланировки дома

Вот такой интересный проект у нас получился — переделка 2-х этажного коттеджа в Канаде, в Ванкувере. Мы полностью меняли оформление и наполнение комнат на первом этаже. Общая площадь дома — 101 квадрат. Заказчики видели свой будущий интерьер загородного дома в современном стиле, в светлой цветовой гамме, с обилием деревянных фактур.



Кстати!

Планировка без ограничений

Планировка без ограничений!

Мы работаем над планировкой до тех пор, пока она вас не устроит. И не важно, сколько будет вариантов: 5, 7, 10... Ограничений нет!

Первая встреча и консультация бесплатно

Классная консультация!

Руководитель подробно расскажет, как проходит проектирование, поделится опытом, поможет определить бюджет проекта и ремонта и т.д. И всё это совершенно бесплатно!

Более 10 лет на рынке

15 лет на рынке!

Это подтверждает, что мы предлагаем качественный продукт по оптимальной цене, работаем честно и на нас можно положиться!

Гарантия 1 год

Гарантия 1 год!

Мы гарантируем качественные чертежи! Если найдется ошибка, мы бесплатно и оперативно устраним их. Гарантия действует в течение года после сдачи дизайн-проекта!

А сколько стоит мой дизайн-проект?


Общая площадь, м2:
Объект:
Выберите тип объекта
1. Укажите площадь
Выберите тип объекта
2. Выберите тип объекта
Выберите тип объекта
3. Жмите!

Свежие дизайн-проекты

Дизайн-проект Ангелово 43 м2, 7

Дизайн-проект Ангелово 43 м2

Дизайн-проект D1 40 м2

Дизайн-проект D1
40 м2

Дизайн-проект Можайское Море 218 м2

Дизайн-проект Можайское Море
218 м2


+7 (915) 450-1000 WhatsApp
На связи с 12:00 до 21:00 каждый день :)