Дизайн-проект
Вестердам 79 м2

Анна Р. - дизайнер интерьера студии Печёный Анна Р.
дизайнер интерьера
Локация
г. Москва
Дом
ЖК «Вестердам»
Комнатность
3-комнатная
Общая площадь
79 м2
Год разработки дизайн-проекта
2023 год

А у нас, как всегда, оригинальный проект! На этот раз нашей студии дизайна «Печёный» досталась отличная трёшка с чистовой отделкой, где, казалось бы, можно было и развернуться, и пофантазировать вволю. Но нет! Заказчики просили создать красивый интерьер 3-х комнатной квартиры в современном стиле, но были готовы лишь к минимальным изменениям: покрасить стены и просто расставить мебель. «Вызов принят!» — решили мы и вот что из этого всего этого у нас получилось. Давайте смотреть!

Подписаться в Telegram!
Дизайн кухни-гостиной
Дизайн кухни-гостиной

Дизайн кухни-гостиной

— Чем большего всего запомнился проект?

— Как я уже говорила, проект запомнился в первую очередь нестандартным подходом заказчиков к оформлению и жёсткими рамками для меня, как дизайнера. Тем интереснее была работа. Кстати, хозяева квартиры — а это супружеская пара и совершеннолетний ребёнок — хотели видеть интерьер в современном стиле. Более того, они желали поэкспериментировать с цветом, так как бежево-коричневая гамма им надоела. Что было мне только на руку. :) Гостиную решили делать в натуральных цветах и материалах, и хоть в качестве акцента у нас выступает жёлтый цвет, он мягкий и спокойный. Такой цвет не режет глаз, он не надоест. Кстати, мы оставили диван, который уже был у заказчиков.

Совет дизайнера

Если семья небольшая, то вполне можно обойтись и без столовой группы. Особенно, если места в комнате не так и много. В нашем конкретном случае мы предусмотрели раскладной журнальный стол.

Дизайн кухни-гостиной
Дизайн кухни-гостиной

Дизайн кухни-гостиной

— Непривычно низкая кухня. Отчего так?

— Это затея хозяйки. :) Сразу она вообще хотела отказаться от навесных шкафов, но после передумала и решила оставить лишь такие вот, небольшие и лёгкие. Главная её просьба — это чтобы не нужно было тянуться и чтобы в целом создавалось ощущение простора на кухне.
Здесь, как и в зоне гостиной, для оформления выбран современный стиль в интерьере. Что касается зонирования, то мы придерживались того, который уже был от застройщика на полу в кухне-гостиной. Саму кухню сделали контрастной, как и хотели заказчики. Получилось в меру ярко, но и не навязчиво.

Подборка в тему: Дизайн светлой кухни-гостиной 2023 (39 фото)

Дизайн спальни
Дизайн спальни
Дизайн спальни
Дизайн спальни

Дизайн спальни

— Подоконник-лавка! Класс!

— Да, это давняя мечта заказчицы, которую мы смогли воплотить в жизнь благодаря большим оконным проёмам. В спальне у нас, опять же, дизайн в современном стиле с достаточно активной цветовой гаммой, а на стене с изголовьем читается выкраска — асимметрично расположенный круг. Такой приём добавляет глубины, сложности, какой-то «идеи» в проект.

39 процентов наших заказчиков

Разрабатывая дизайн-проект спальни, 39% наших заказчиков планируют матрас шириной 160 см.

Дизайн детской
Дизайн детской

Подборка в тему: Детская 2023 (61 фото)

Дизайн детской
Дизайн детской

Дизайн детской

— Вау! Какая яркая и классная детская!

— Яркая и классная — это да, а вот детской эту комнату уже не назовёшь, ведь дочь заказчиков уже студентка. :) Здесь, как и во всей остальной квартире выдержан всё тот же дизайн интерьера в современном стиле и почти что те же оттенки, только в более ярком проявлении. Чтобы несколько смягчить и уравновесить эту яркость, мы разбавили её умеренным серым цветом.

План перепланировки

3-комнатной квартиры

План перепланировки квартиры

Вот такой у нас получился интерьер трёхкомнатной квартиры в современном стиле — яркий и контрастный, оригинальный и красивый. :) Оформляли мы эту трёшку для семейной пары со взрослой дочерью. Общая площадь квартиры 79 квадратов. Перепланировки в этом проекте мы не делали. Потолки в квартире натяжные, стены оклеены обоями под покраску (мы использовали матовую Капарол). Напольное покрытие в комнатах — ламинат, а в зоне кухни, прихожей, в гардеробной и в санузлах — керамогранит. Вся корпусная мебель в проекте изготавливалась под заказ.



Кстати!

Планировка без ограничений

Планировка без ограничений!

Мы работаем над планировкой до тех пор, пока она вас не устроит. И не важно, сколько будет вариантов: 5, 7, 10... Ограничений нет!

Первая встреча и консультация бесплатно

Классная консультация!

Руководитель подробно расскажет, как проходит проектирование, поделится опытом, поможет определить бюджет проекта и ремонта и т.д. И всё это совершенно бесплатно!

Более 10 лет на рынке

15 лет на рынке!

Это подтверждает, что мы предлагаем качественный продукт по оптимальной цене, работаем честно и на нас можно положиться!

Гарантия 1 год

Гарантия 1 год!

Мы гарантируем качественные чертежи! Если найдется ошибка, мы бесплатно и оперативно устраним их. Гарантия действует в течение года после сдачи дизайн-проекта!

А сколько стоит мой дизайн-проект?


Общая площадь, м2:
Объект:
Выберите тип объекта
1. Укажите площадь
Выберите тип объекта
2. Выберите тип объекта
Выберите тип объекта
3. Жмите!

Свежие дизайн-проекты

Дизайн-проект Ванкувер 101 м2

Дизайн-проект Ванкувер
101 м2

Дизайн-проект Ангелово 43 м2, 7

Дизайн-проект Ангелово
43 м2

Дизайн-проект D1 40 м2

Дизайн-проект D1
40 м2


+7 (915) 450-1000 WhatsApp
На связи с 12:00 до 21:00 каждый день :)