Дизайн-проект
Династия 65 м2

Анна К. - дизайнер интерьера студии Печёный Анна К.
дизайнер интерьера
Локация
г. Москва
Дом
ЖК «Невский»
Комнатность
Евродвушка
Общая площадь
65 м2
Год разработки дизайн-проекта
2023 год

Проект, который мы вам сейчас покажем, может вызвать только одно восхищение! Светлая, невесомая, с шикарными аксессуарами — эта евродвушка создавалась для юной девушки. Итак, без лишних слов представляем вам новый интерьер 2-комнатной квартиры в стиле неоклассика от студии дизайна «Печёный». Давайте скорее смотреть!

Подписаться в Telegram!
Дизайн кухни-гостиной

Дизайн кухни-гостиной

— Как шла работа над проектом?

— Проект задержался на всех этапах, шёл очень долго. Но, несмотря на это, общий язык с заказчицей мы находили всегда, нам удавалось слышать друг друга — а это, согласитесь, дорогого сто́ит!

Дизайн кухни-гостиной
Дизайн кухни-гостиной

Дизайн кухни-гостиной

— В чём отличие евродвушки от обычной двухкомнатной квартиры?

— Обычно такая квартира состоит из спальни, кухни-гостиной, раздельного санузла и считается однокомнатной. Хотя, по факту, мы имеем вроде как и две комнаты. :) Для одного человека, как в нашем случае, такая планировка очень удобна.
Наша заказчица хотела видеть в своей квартире нарядный и светлый интерьер в стиле неоклассика: с молдингами, золотыми элементами, дорогими тканями. В общем, с налётом роскоши. :)

Дизайн кухни-гостиной
Дизайн кухни-гостиной

Дизайн кухни-гостиной

— Не слишком ли скучной вышла ТВ-зона?

— Мы умышленно сделали её в том же тоне, что и остальные стены кухни-гостиной. Украшением здесь служат лишь объёмные фасады и молдинги, но этого вполне достаточно, иначе может случиться перебор. Симметричные застеклённые полки не только украшают телевизионную зону, но и поддерживают наш стиль современная классика.

Подборка в тему: Кухня-гостиная 2023 (84 фото)

Дизайн спальни
Дизайн спальни
Дизайн спальни
Дизайн спальни

Дизайн спальни

— В спальне дизайн интерьера в стиле неоклассика получился ещё более «классический», чем в кухне-гостиной! Это ваша идея?

— Таково было пожелание нашей хозяйки квартиры. Но чтобы несколько уравновесить классическую тему, мы добавили немного асимметрии в ТВ-зоне — получилось интересно и даже немного бесшабашно. :)
Мы серьёзно увеличили площадь этой спальни, присоединив к ней лоджию. На месте былого балкона как раз располагается рабочий стол.

Совет дизайнера

Сочетание светлых стен, пола и лепнины с золотыми или, вернее будет сказать, латунными, вставками помогло достичь идеального баланса между роскошью и легкостью.

Дизайн спальни
Дизайн спальни

Дизайн спальни

— Отдельная гардеробная комната — это круто! Какой у неё размер?

— Размер гардеробной почти 4,5 квадрата, и это, конечно, не так много, как хотелось бы. Но тоже хорошо, и уж во всяком случае, это лучше, чем просто шкаф. :) Стиль современная классика в интерьере гардеробной выражается разве что в выборе двери: классическая по своему виду, она сдвигается в стену, что подходит современной стилистике и здорово экономит пространство.

Дизайн санузла
Дизайн санузла
Дизайн санузла
Дизайн санузла

Дизайн санузла

— Дизайн в стиле современная классика в санузле — это бомба!

— Действительно, получилось красиво и в единой стилистике всей квартиры, а, главное, очень понравилось нашей заказчице. :) Изначально это был раздельный санузел — два маленьких «вагончика». Мы предложили объединить пространство, что дало нам возможность установить колонну со стиральной и сушильной машинами, сделать над ними полки для хранения и ещё вместить большой шкаф! Считаю, что мы молодцы. :)

Подборка в тему: Санузел 2023 (77 фото)

Дизайн прихожей
Дизайн прихожей
	<br>
	<meta itemprop=

Дизайн прихожей

— Стиль неоклассика, как и театр, начинается с вешалки на пороге? :)

— Да, у нас получилась стилистически выверенная евродвушка. :) Красивая люстра, потолочные молдинги и зеркало в золотой раме сразу задают здесь классический тон, как, к слову, и золотая фурнитура. Совершенно лаконичная по своей форме тумба немного сглаживает этот классический фейерверк и привносит равновесие в наш интерьер прихожей.

34 процента наших заказчиков

34% наших заказчиков приходят по рекомендации друзей.

План перепланировки

2-комнатной квартиры

План перепланировки квартиры

Вот такой у нас получился светлый и элегантный интерьер евродвушки в стиле современная классика для молодой девушки. Общая площадь 65 квадратов. Из перепланировки мы объединили санузлы, присоединили лоджию к спальне и возвели там гардеробную.
По материалам. В комнатах потолки подвесные, а в санузле — натяжные. Стены везде оформлялись под покраску, а в прихожей мы использовали декоративную штукатурку. На полу во всей квартире положен паркет, в санузле — керамогранит. В качестве обогрева квартиры везде используется тёплый пол. Дополнительно под каждым окном предусмотрен внутрипольный конвектор.



Кстати!

Планировка без ограничений

Планировка без ограничений!

Мы работаем над планировкой до тех пор, пока она вас не устроит. И не важно, сколько будет вариантов: 5, 7, 10... Ограничений нет!

Первая встреча и консультация бесплатно

Классная консультация!

Руководитель подробно расскажет, как проходит проектирование, поделится опытом, поможет определить бюджет проекта и ремонта и т.д. И всё это совершенно бесплатно!

Более 10 лет на рынке

15 лет на рынке!

Это подтверждает, что мы предлагаем качественный продукт по оптимальной цене, работаем честно и на нас можно положиться!

Гарантия 1 год

Гарантия 1 год!

Мы гарантируем качественные чертежи! Если найдется ошибка, мы бесплатно и оперативно устраним их. Гарантия действует в течение года после сдачи дизайн-проекта!

А сколько стоит мой дизайн-проект?


Общая площадь, м2:
Объект:
Выберите тип объекта
1. Укажите площадь
Выберите тип объекта
2. Выберите тип объекта
Выберите тип объекта
3. Жмите!

Свежие дизайн-проекты

Дизайн-проект Сокольники, 7

Дизайн-проект Сокольники

Дизайн-проект Зиларт-2

Дизайн-проект Зиларт-2

Дизайн-проект Аалто

Дизайн-проект Аалто


+7 (915) 450-1000 WhatsApp
На связи с 12:00 до 21:00 каждый день :)