Дизайн-проект
Павшинская пойма 102 м2

Кирилл Л. - дизайнер интерьера студии Печёный Кирилл Л.
дизайнер интерьера
Локация
г. Красногорск
Дом
р-н Павшинская Пойма
Комнатность
3-комнатная
Общая площадь
102 м2
Год разработки дизайн-проекта
2023 год

Наш сегодняшний проект совсем не похож ни на один из предыдущих — яркий и задорный, он точно никого не оставит равнодушным! Предыстория такая: молодая пара с ребёнком попросили нашу студию дизайна «Печёный» оформить новую трёшку в современной тематике. Причём, перепланировкой мы не занимались, так как семья уже живёт в этой квартире. Давайте посмотрим, какой интерьер 3-комнатной квартиры в современном стиле у нас в итоге получился.

Подписаться в Telegram!
Дизайн кухни-гостиной

Дизайн кухни-гостиной

— Что можете рассказать интересного про кухню-гостиную?

— Как я уже упоминал, наша молодая семья уже живёт в новой квартире, поэтому перепланировкой или серьёзным демонтажём мы не занимались. Ребята выбрали для себя интерьер в современном стиле с яркими акцентами. Хотя все цвета в проекте и нельзя назвать в полной мере яркими — они больше пастельные — однако восприятие всего дизайна в целом складывается именно такое.
Кстати, обратите внимание на 3D-панели за диваном — это украшение осталось в наследство от предыдущих владельцев квартиры. И так как демонтаж панелей был бы шумным и грязным, заказчики решили их оставить, как есть. Собственно, именно поэтому мы настаивали на более спокойных тонах, ведь нам нужно было соединить в одной кухне-гостиной и различные виды отделки, и разные оттенки.

67 процентов наших заказчиков

Разрабатывая дизайн-проект, 67% наших заказчиков хотят ковры на полу.

Дизайн кухни-гостиной
Дизайн кухни-гостиной

Дизайн кухни-гостиной

— Достаточно необычно здесь смотрится каминный портал. Это идея заказчиков?

— Вы правы, в дизайн интерьера в современном стиле подобный каминный портал не очень вписывается, но так уж получилось, что он достался ребятам вместе с квартирой и его решили оставить, как и объёмные стеновые панели. Дело в том, что при демонтаже каминного портала, нам пришлось бы менять напольное покрытие, а это в планы заказчиков никак не входило.
На фото видно, что одна из стен в гостиной зоне скошена — за ней находится спальня, в которую мы сейчас и отправимся.

Дизайн спальни
Дизайн спальни
Дизайн спальни

Дизайн спальни

— Объёмная гипсовая панель — это тоже наследство от прежних хозяев?

— Вот в спальне гипсовая панель — наших рук дело. :) Так мы поддержали декор кухни-гостиной. Здесь тоже выдержан современный стиль в интерьере: лаконичные линии, этакий минимализм. Нежный голубой оттенок стен перекочевал сюда из кухни-гостиной — он, как и стеновые панели, визуально объединяет оформление двух комнат.
За серой стеной с зеркальными дверцами у нас спряталась большая отдельная гардеробная, которая по площади составляет треть от всей спальни.

Подборка в тему: Спальня 2023 (86 фото)

Дизайн лоджии

Дизайн лоджии

— Кабинет на лоджии — прямо классика жанра!

— Да, и от этого идея не становится плохой. :) Это действительно удобно, плюс здесь можно отгородиться шторами от спальной зоны и свет от рабочей лампы не потревожит спящего. Что касается оформления, то здесь всё тот же современный стиль, а вот цветовая гамма уже нейтральная. Это сделано умышленно, чтобы рабочая зона не перетягивала на себя излишнее внимание и не спорила по цвету со спальней.

Совет дизайнера

Бывает, что в одной комнате сочетается большое количество материалов для отделки. Например, в нашем случае, в спальне мы использовали яркий голубой цвет для стен, 3d-панели, панели под дерево, декоративную штукатурку и искусственный камень для подоконника и откосов. При таком количестве цветов и фактур, очень важно грамотно распределить внимание между ними, чтобы материалы не спорили друг с другом.

Дизайн детской
Дизайн детской

Дизайн детской

— Дизайн в современном стиле всегда классно вписывается в детские комнаты, и наш случай — не исключение. Как и акцентные яркие цвета — уж где-где, а в детской они более, чем уместны.
Ребёнок заказчиков пока ходит в детский сад, но комната оформлялась с заделом на будущее: стол-трансформер, как и стул, прослужат не один год. Кровать-антресоль тоже будет радовать по крайней мере, ещё лет 5–6.

Подборка в тему: Детская 2023 (61 фото)

План перепланировки

3-комнатной квартиры

План перепланировки квартиры

Вот такой интересный и яркий проект у нас получился — интерьер трёхкомнатной квартиры в современном стиле с общей площадью 102 квадрата. Перепланировки в этом проекте не было, так что скажем лишь пару слов по отделке. На полу в комнатах уложен ламинат, в коридоре, двух санузлах, на кухне и на лоджии — керамогранит с функцией «тёплый пол». Стены подготовлены под покраску, мы использовали прочную матовую краску Капарол на основе силиконовой смолы.



Кстати!

Планировка без ограничений

Планировка без ограничений!

Мы работаем над планировкой до тех пор, пока она вас не устроит. И не важно, сколько будет вариантов: 5, 7, 10... Ограничений нет!

Первая встреча и консультация бесплатно

Классная консультация!

Руководитель подробно расскажет, как проходит проектирование, поделится опытом, поможет определить бюджет проекта и ремонта и т.д. И всё это совершенно бесплатно!

Более 10 лет на рынке

15 лет на рынке!

Это подтверждает, что мы предлагаем качественный продукт по оптимальной цене, работаем честно и на нас можно положиться!

Гарантия 1 год

Гарантия 1 год!

Мы гарантируем качественные чертежи! Если найдется ошибка, мы бесплатно и оперативно устраним их. Гарантия действует в течение года после сдачи дизайн-проекта!

А сколько стоит мой дизайн-проект?


Общая площадь, м2:
Объект:
Выберите тип объекта
1. Укажите площадь
Выберите тип объекта
2. Выберите тип объекта
Выберите тип объекта
3. Жмите!

Свежие дизайн-проекты

Дизайн-проект Резиденция композиторов 100 м2

Дизайн-проект Резиденция композиторов 100 м2

Дизайн-проект Династия

Дизайн-проект Династия 65 м2

Дизайн-проект Сокольники, 7

Дизайн-проект Сокольники 145 м2


+7 (915) 450-1000 WhatsApp
На связи с 12:00 до 21:00 каждый день :)