Дизайн гостиной-кухни в современном стиле

Антон Печёный - руководитель студии дизайна Антон Печёный
руководитель студии дизайна

Счастливые обладатели квартиры в новостройке, начали искать дизайнера интерьеров сразу после получения ключей. На их пути встретился я, и мы стали работать вместе. К моему счастью, оказалось, что ребята очень любят белый цвет, поэтому у меня появилась возможность создать интерьер, который давно уже созревал в моей голове: "белый на белом".

ОПИСАНИЕ
Стрелка

По желанию заказчиков, мы создали единое пространство из гостиной, прихожей и кухни. В результате мы получили 45 м2 для свободного полета мысли. Также в ходе перепланировки мы утеплили балкон, где и создали небольшой уголок флоры. Концепция интерьера – максимальное использование белого цвета и светлых оттенков. Чтобы не дробить помещение переходами от плитки к паркету и обратно, я предложил использовать один тип напольного покрытия – это белую плитку 60х60 см. Для сохранения уюта в зоне общения и отдыха, я решил использовать мягкий ковер светло-бежевого цвета. Акцентным цветом мы выбрали глубокий бирюзовый. Но на его месте может быть любой цвет, так как белые интерьеры - универсальны. Для полноты цветовой гаммы, необходимо было выбрать цвет для яркой детали. Этим цветом стал черный, который мы использовали в обеденной зоне.

Совет дизайнера

Не бойтесь использовать белый цвет в интерьере. В сочетании с деревянными текстурами и яркими деталями белый интерьер никогда не будет напоминать больничную палату.

А сколько стоит мой дизайн-проект?


Общая площадь, м2:
Объект:
Выберите тип объекта
1. Укажите площадь
Выберите тип объекта
2. Выберите тип объекта
Выберите тип объекта
3. Жмите!

+7 (915) 450-1000 WhatsApp
На связи с 12:00 до 21:00 каждый день :)