Дизайн спальни в классическом стиле

Антон Печёный - руководитель студии дизайна Антон Печёный
руководитель студии дизайна

Существует мнение, что классический стиль любят только люди зрелые и консервативные. Возможно, в этом есть доля правды, но хотелось бы показать дизайн спальни в классическом стиле, который доказывает обратное :)

Дизайн спальни в классическом стиле
Стрелка

Прежде всего, классический стиль в интерьере — это гармоничное сочетание форм, проверенное веками. А, если его дополнить современными мотивами, то результат всегда получится интересным.

Дизайн спальни в классическом стиле мы старались сделать элегантным и воздушным. Чтобы интерьер все-таки оставался "девичий", мы выбрали цвет фуксии в качестве акцентного.

Подборка в тему: Спальня с белой кроватью (32 фото)

ОПИСАНИЕ
Стрелка

Увеличив ширину подоконника, нам удалось спрятать радиатор в образовавшейся нише и прикрыть его декоративной решеткой — это очень важно для классического стиля. Ничто не может его испортить так, как открытый радиатор. На широком подоконнике мы оформили место для чтения, бесед и мечтаний.

Еще одно достоинство дизайна спальни в классическом стиле — это библиотека в нише. Иногда недостатки помещения можно очень выгодно и красиво обыграть. В нашем случае это был излом стены в неподходящем месте — практически на проходе.

Подборка в тему: Дизайн неоклассика (63 фото)

Совет дизайнера

Если вы планируете использовать в интерьере ниши, их необходимо оформить наличниками. Такие ниши имеют аккуратный и завершенный вид.

А сколько стоит мой дизайн-проект?


Общая площадь, м2:
Объект:
Выберите тип объекта
1. Укажите площадь
Выберите тип объекта
2. Выберите тип объекта
Выберите тип объекта
3. Жмите!
Покажите интерьер друзьям! :)

Похожие дизайн-проекты

Уютная квартира

Уют в квартире

Проект трехкомнатной

Проект трехкомнатной

Гостиная 18 кв

Гостиная 18 кв


+7 (915) 450-1000 WhatsApp
На связи с 12:00 до 21:00 каждый день :)