Дизайн-проект
Серебрица-2 63,5 м2

Ульяна Т. - дизайнер интерьера студии Печёный Ульяна Т.
дизайнер интерьера
Локация
г. Красногорск
Московская обл.
Дом
ЖК «Серебрица»
Комнатность
2-комнатная
Общая площадь
63,5 м2
Год разработки дизайн-проекта
2022 год

Наш новый проект — двушка в Подмосковье для молодой пары с котиками. Котики нигде в проекте не участвуют, но мы их очень любим, поэтому упомянули. :) А ещё мы любим серые интерьеры — и это отчасти про нашу двушку, но не волнуйтесь, здесь будут и яркие акценты. :) В общем, чего томить? Встречайте: стильная и спокойная 2-комнатная квартира в современном стиле!

Дизайн кухни-гостиной
Дизайн кухни-гостиной

Дизайн кухни-гостиной

— Как создавался проект?

— Знаете, быстро и с хорошим настроением. :) Мы с ребятами легко нашли общий язык и поэтому все наши предложения принимались без правок и с полным доверием. А это очень здорово помогает в работе.
Что касается планировки, то изначально в квартире была отдельная кухня, но мы демонтировали перегородку и объединили пространство, что дало нам просторную кухню-гостиную в 32 квадрата. По наполнению кухня получилась более, чем вместительной. Тут даже нашлось место для винного шкафа! Хочется отметить и шкаф-витрину с подсветкой для посуды. Он очень здорово вписался в наш современный интерьер кухни. И, кстати, такой шкаф будет играть роль дополнительного источника света в вечерние часы, что и удобно, и красиво.

Совет дизайнера

Когда вы заказываете проект в дизайн-студии, постарайтесь максимально подробно заполнить анкету и зафиксировать все свои пожелания. Тогда всё задуманное вы сможете решить еще на этапе планировок.

Дизайн кухни-гостиной
Дизайн кухни-гостиной

Дизайн кухни-гостиной

— Ого, какой шкафчик! Заказной, наверное?

— Конечно, как, впрочем, и вся мебель в этом проекте. Нам был нужен большой шкаф, но очень не хотелось заставлять гостиную какими-то махинами. Так родилась идея с неглубоким, но очень высоким шкафом почти на всю стену. Правда, такие высокие фасады требуют дополнительного крепежа, но когда это нас останавливало? :) В общем, шкаф получился, в наш дизайн в современном стиле вписался, а ещё он стал симпатичным обрамлением для ТВ-зоны. Нишу за телевизором мы оформили деревянными панелями, что тоже очень в стиле.

70 процентов наших заказчиков

Разрабатывая дизайн-проект, 70% наших заказчиков хотят сделать перепланировку, которую можно узаконить.

Дизайн кухни-гостиной

Дизайн кухни-гостиной

— Тут ещё и рабочий стол притаился? :)

— Ребятам очень нужно было полноценное рабочее место, и мы решили не делать его в спальне — всё-таки, место для релакса, а не для работы. А в гостиной рабочий стол очень гармонично вписался и даже не сразу его заметишь. :) Современный стиль мы выдержали и здесь: те же чёткие линии, лаконичный светильник, неброские оттенки. Главное, что заказчики остались довольны результатом.

Дизайн спальни
Дизайн спальни
Дизайн спальни
Дизайн спальни

Дизайн спальнм

— А что это на стенах такое красивое? Штукатурка?

— Да, декоративная штукатурка отлично вписывается в нашу стилистику, ведь современный дизайн интерьера любит лаконичность и даже, в своём роде, аскетизм. Штукатурка же позволила оставить стены свободными от каких-либо украшений, но, при этом, пустыми они не выглядят.
К сожалению, площадь квартиры не позволила нам организовать гардеробную, поэтому здесь, как и в гостиной, мы установили большой шкаф с распашными дверцами. Нашлось в спальне и место для музыкального инструмента. Стену за ним мы украсили теми же деревянными панелями, что и в гостиной. Что касается туалетного столика и тумбочки, то это, как мы уже упоминали, заказные позиции. Для них мы специально выбрали максимально геометричную и простую форму — получилось ненавязчиво, аккуратно и, конечно, стильно. :)

Подборка в тему: Спальня в серых тонах (26 фото)

Дизайн санузла
Дизайн санузла
Дизайн санузла

Дизайн санузла

— Почему ванна, а не душевая? Как-то даже непривычно. :)

— Это решение заказчиков. И тут не может быть правильного или не правильного решения — каждый выбирает для себя, как ему комфортно и привычно.
Интерьер в современном стиле мы выдержали и в санузле: всё та же серо-бело-бежевая гамма, лаконичные геометричные линии. Чтобы немного смягчить лаконичную картину, две противоположные стены мы оформили плиткой с рисунком «под дерево» — это всегда беспроигрышный вариант, ведь «деревянная» фактура сразу добавляет тепла и уюта.

Подборка в тему: Санузел 2021 (92 фото)

План перепланировки

2-комнатной квартиры

План перепланировки квартиры

Вот такой у нас получился современный интерьер двухкомнатной квартиры, с общей площадью 63,5 кв. м. Квартира располагается в г. Красногорске, в Подмосковье. Оформляли мы её для молодой семейной пары. Из перепланировки мы лишь демонтировали стену между кухней и гостиной, чтобы получить единое пространство на 32 квадрата.
По материалам. Стены в кухне-гостиной и в прихожей оформляли под покраску. В гостиной и в спальне фрагменты стен украсили деревянными панелями. Так же в спальне для оформления стен использовали декоративную штукатурку. Напольное покрытие в комнатах — ламинат, а в зоне кухни, в двух санузлах, на балконе и в прихожей — керамогранит. В санузлах и на лоджии установили тёплый пол. Все потолки в квартире натяжные, кроме лоджии: там использовали штукатурку.



Кстати!

Планировка без ограничений

Планировка без ограничений!

Мы работаем над планировкой до тех пор, пока она вас не устроит. И не важно, сколько будет вариантов: 5, 7, 10... Ограничений нет!

Первая встреча и консультация бесплатно

Классная консультация!

Руководитель подробно расскажет, как проходит проектирование, поделится опытом, поможет определить бюджет проекта и ремонта и т.д. И всё это совершенно бесплатно!

Более 10 лет на рынке

15 лет на рынке!

Это подтверждает, что мы предлагаем качественный продукт по оптимальной цене, работаем честно и на нас можно положиться!

Гарантия 1 год

Гарантия 1 год!

Мы гарантируем качественные чертежи! Если найдется ошибка, мы бесплатно и оперативно устраним их. Гарантия действует в течение года после сдачи дизайн-проекта!

А сколько стоит мой дизайн-проект?


Общая площадь, м2:
Объект:
Выберите тип объекта
1. Укажите площадь
Выберите тип объекта
2. Выберите тип объекта
Выберите тип объекта
3. Жмите!

Последние дизайн-проекты

Дизайн-проект Просторная, 7

Дизайн-проект Просторная, 7

Дизайн-проект Ясный проезд

Дизайн-проект Ясный проезд

Дизайн-проект Принцип

Дизайн-проект Принцип


+7 (915) 450-1000 WhatsApp
На связи с 12:00 до 21:00 каждый день :)