Дизайн-проект
Скандинавия 86 м2

Татьяна Рязанцева - дизайнер интерьера студии Печёный Татьяна
дизайнер интерьера
Локация
г. Москва
Дом
ЖК «Скандинавия»
Комнатность
3-комнатная
Общая площадь
86 м2
Год разработки дизайн-проекта
2022 год

Яркий интерьер – это не обязательно кричащие цвета. И сегодняшний наш проект тому явное доказательство. Представляем вам 3 комнатную квартиру в современном стиле в ярких, хоть и пастельных тонах. Кухня-гостиная, спальня и детская выполнены в едином стиле, но в разной цветовой гамме. Что в итоге получилось? Давайте скорее смотреть.

Дизайн кухни-гостиной
Дизайн кухни-гостиной
Дизайн кухни-гостиной

Дизайн кухни-гостиной

— На чём заостряли внимание заказчики?

— Заказчики хотели видеть современный интерьер, чтобы он получился лёгким и лаконичным, но в то же время с применением смелых цветов. Как видите, мы действительно использовали довольно яркие оттенки, но в слегка приглушённом исполнении. Так дизайн выглядит по-прежнему ярким, но не кричащим, что очень важно для гармоничного восприятия.

79 процентов наших заказчиков

Разрабатывая дизайн-проект, 79% наших заказчиков хотят найти баланс между красотой и практичностью..

Дизайн кухни-гостиной
Дизайн кухни-гостиной

Дизайн кухни-гостиной

— Шкаф за диваном? Но удобно ли это?

— Это стеновая панель, и такие же мы использовали как в ТВ-зоне, так и возле обеденного стола. Тонкие линии, разбавляющие однотонные стены – это металлические вставки. У нас дизайн в современном стиле, поэтому все мебельные фасады очень лаконичные, без фурнитуры. К слову они очень здорово перекликаются со стеновыми панелями.

Совет дизайнера

Стеновые панели с металлическими вставками здорово «разбавляют» пустые стены, к тому же, это дополнительные вертикальные линии, которые визуально делают потолок выше. Но если вы хотите сэкономить, то подобные линии можно просто выкрасить.

Дизайн спальни
Дизайн спальни
Дизайн спальни

Дизайн спальни

— Какой красивый, хоть и неожиданный для спальни, лавандовый оттенок! Ваша идея?

— Скажем так: совместное решение. :) Кстати, подобрать именно этот «правильный» оттенок лаванды было самым сложным во всём проекте, как это ни парадоксально звучит! Как вы помните, наша задача была создать современный стиль в интерьере в ярких тонах, но при этом, сохранив светлое пространство, наполненное воздухом. Как нам кажется, нам это особенно удалось в спальне. По крайней мере, заказчики остались довольны. :)

Подборка в тему: Спальня 2022 (120 фото)

Дизайн спальни
Дизайн спальни

Дизайн спальни

— Хочется сказать несколько слов про перегородку, отделяющую рабочее место от основного пространства спальни. Такой сквозной стеллаж – отличное решение, когда необходимо создать как бы отдельное пространство в комнате, но при этом не терять визуально площадь и не затемнять комнату. Особенно хорошо такие стеллажи-перегородки выглядят в интерьерах в современном стиле. Очень рекомендуем присмотреться к такому решению.

Дизайн детской
Дизайн детской
Дизайн детской
Дизайн детской
Дизайн детской

Дизайн детской

— Золотые птички на стенах, котик на полу – чудесная детская! :)

— Любящие родители особенно просили о присутствии на визуализации детской котика – так они хотели порадовать свою дочушку, что очень мило. К тому же, мы тоже очень любим котиков и считаем, что это только украсило наш современный дизайн интерьера. :) Что же касается птичек, то это золотое великолепие – дизайнерские обои, которые стали настоящим акцентом и задали определённое романтическое настроение в комнате. Именно благодаря такому точечному использованию, они сыграли важную роль в этом нежном интерьере. Чтобы поддержать золотых птичек, мы повесили два золотых же бра над кроватью и пустили тонкую линию по двухцветным шторам – получилось очень стильно и здорово.

Подборка в тему: Детская 2021 (92 фото)

План перепланировки

3-комнатной квартиры

План перепланировки квартиры

Вот такой у нас получился симпатичный и яркий интерьер трёхкомнатной квартиры для семьи с ребёнком. Общая площадь здесь – 86 квадратов. Перепланировкой в этом проекте мы не занимались, лишь наводили красоту и лоск. :) Все потолки в проекте натяжные, на полу во всех жилых комнатах положен ламинат, а в прихожей и в двух санузлах – плитка. Стены подготовлены под покраску, в кухне-гостиной использовали стеновые панели, а в детской – обои.



Кстати!

Планировка без ограничений

Планировка без ограничений!

Мы работаем над планировкой до тех пор, пока она вас не устроит. И не важно, сколько будет вариантов: 5, 7, 10... Ограничений нет!

Первая встреча и консультация бесплатно

Классная консультация!

Руководитель подробно расскажет, как проходит проектирование, поделится опытом, поможет определить бюджет проекта и ремонта и т.д. И всё это совершенно бесплатно!

Более 10 лет на рынке

15 лет на рынке!

Это подтверждает, что мы предлагаем качественный продукт по оптимальной цене, работаем честно и на нас можно положиться!

Гарантия 1 год

Гарантия 1 год!

Мы гарантируем качественные чертежи! Если найдется ошибка, мы бесплатно и оперативно устраним их. Гарантия действует в течение года после сдачи дизайн-проекта!

А сколько стоит мой дизайн-проект?


Общая площадь, м2:
Объект:
Выберите тип объекта
1. Укажите площадь
Выберите тип объекта
2. Выберите тип объекта
Выберите тип объекта
3. Жмите!

Последние дизайн-проекты

Дизайн-проект Летний отдых

Дизайн-проект Летний отдых

Дизайн-проект Пролетарский

Дизайн-проект Пролетарский

Дизайн-проект Du cup duplex

Дизайн-проект Du cup duplex


+7 (915) 450-1000 WhatsApp
На связи с 12:00 до 21:00 каждый день :)