Дизайн-проект
Ангелово 43 м2

Татьяна Р. - дизайнер интерьера студии Печёный Татьяна Р.
дизайнер интерьера
Локация
Московская обл.
Дом
Ангелово
Комнатность
Евродвушка
Общая площадь
43 м2
Год разработки дизайн-проекта
2023 год

Предыстория такая: к нам в студию дизайна «Печёный» пришла девушка с уже примерным интерьером квартиры, таким, знаете, бежевым-бежевым, спокойным и уравновешенным. И что в итоге? Мы поговорили с заказчицей, и она раскрыла в себе тягу к ярким цветам и необычным решениям. :) И теперь мы предлагаем вашему вниманию интерьер евродвушки в современном стиле в очень насыщенной и тёмной цветовой гамме. Давайте скорее смотреть, что у нас получилось.

Подписаться в Telegram!
Дизайн кухни-гостиной
26 процентов наших заказчиков

Разрабатывая дизайн-проект кухни, 26% наших заказчиков хотят круглый обеденный стол.

Дизайн кухни-гостиной

Дизайн кухни-гостиной

— Кухня смотрится очень здорово и, действительно, мало напоминает светлый бежевый интерьер. :) Как вам удалось настолько переубедить заказчицу?

— А не пришлось никого переубеждать. Просто я показала пару примеров дизайна, какие могли бы быть в этой евродвушке, помимо бежевого. И вот результат. :)
Для нашей заказчицы очень важна была практическая сторона вопроса, ведь в маленькой квартире, а здесь общая площадь всего 43 м2, так нужны места для хранения. Что касается стилистики, то она хотела видеть интерьер в современном стиле.

Дизайн кухни-гостиной

Подборка в тему: Дизайн кухни-гостиной с зонированием (51 фото)

Дизайн кухни-гостиной

Дизайн кухни-гостиной

— Зона гостиной совсем узкая. Как так получилось?

— Дело в том, что эта кухня-гостиная по своей форме напоминает букву Г — вы потом сможете увидеть это на плане квартиры. Елене в первую очередь был важен функционал кухни и столовой, поэтому для гостиной мы оставили меньше места. Что, в принципе, никак не сказалось на удобстве.
Мы присоединили к кухне-гостиной лоджию, а в качестве условной перегородки поставили широкие деревянные рейки. Наш дизайн в современном стиле получился ярким и запоминающимся. На лоджии мы организовали рабочее место, куда сейчас и отправимся.

Дизайн лоджии

Дизайн лоджии

— Я так понимаю, что полки тут не для работы, а для красоты?

— Да, хоть мы и говорили про функционал, но полки здесь, действительно, выступают как декор. Хозяйке нужно отдельное рабочее место, но обычного ноутбука ей вполне хватает. Поэтому мы украсили наш современный стиль в интерьере красивой синей стеной и полочками. :)

Дизайн спальни
Дизайн спальни
Дизайн спальни
Дизайн спальни

Дизайн спальни

— Идея с гардеробной — просто огонь!

— Спасибо, нам и самим нравится. :) Конечно, места в ней не так много, как хотелось бы, но она — гардеробная, то бишь, — есть! Чтобы спальня не смотрелась уж слишком темно и угрюмо, мы разбавили тёмно-зелёный и насыщенный серый белыми стенами. Слегка асимметричные молдинги добавляют ещё немного лёгкости и красиво оттеняют дизайн интерьера в современном стиле.

Совет дизайнера

Часто в маленьких спальнях не хватает места даже для больших шкафов, что уж говорить про гардеробные! А хранить вещи нужно всем, даже самым аскетичным из нас. Мы предлагаем вот такое оригинальное решение: отделить полки с одеждой частичной перегородкой, на которой можно расположить телевизор, а оставшиеся проходы закрыть шторами. К слову, с обратной стороны от телевизора мы рекомендуем повесить ростовое зеркало.

Дизайн санузла
Дизайн санузла
Дизайн санузла

Дизайн санузла

— Как лучше оформить небольшой санузел? На что обратить внимание?

— В первую очередь, я рекомендую отказаться от ванны в пользу душевой кабины. В маленьком санузле всё равно не поставишь большую удобную ванну, так что лучше сэкономить место. Используйте всё свободное пространство под хранение. В нашем случае, это ниша над инсталляцией, которую мы превратили в шкаф и тумба под раковиной, где мы предусмотрели место под корзину для белья. И не отказывайтесь от ярких оттенков в маленьких санузлах, только пусть это будет какая-то одна стена — тогда вы получите эффект глубины. Кстати, современный стиль очень любит такие вот яркие акценты. :)

Подборка в тему: Дизайн современной квартиры 2023 (54 фото)

План перепланировки

2-комнатной квартиры

План перепланировки квартиры

Вот такой, неожиданно не бежевый интерьер 2-комнатной квартиры в современном стиле у нас получился. Общая площадь евродвушки — 43,3 квадрата. Что касается перепланировки, то это был проект со свободной планировкой, в котором мы сами ставили перегородки. Ещё мы демонтировали стену на лоджии и поставили на её месте деревянные рейки.
По отделочным материалам. Стены в проекте мы готовили под покраску (в нашем случае это матовая краска Flugger). Потолки в квартире натяжные. На полу в комнатах использовали SPC ламинат, в зоне кухни, в прихожей и в санузле — керамогранит.



Кстати!

Планировка без ограничений

Планировка без ограничений!

Мы работаем над планировкой до тех пор, пока она вас не устроит. И не важно, сколько будет вариантов: 5, 7, 10... Ограничений нет!

Первая встреча и консультация бесплатно

Классная консультация!

Руководитель подробно расскажет, как проходит проектирование, поделится опытом, поможет определить бюджет проекта и ремонта и т.д. И всё это совершенно бесплатно!

Более 10 лет на рынке

15 лет на рынке!

Это подтверждает, что мы предлагаем качественный продукт по оптимальной цене, работаем честно и на нас можно положиться!

Гарантия 1 год

Гарантия 1 год!

Мы гарантируем качественные чертежи! Если найдется ошибка, мы бесплатно и оперативно устраним их. Гарантия действует в течение года после сдачи дизайн-проекта!

А сколько стоит мой дизайн-проект?


Общая площадь, м2:
Объект:
Выберите тип объекта
1. Укажите площадь
Выберите тип объекта
2. Выберите тип объекта
Выберите тип объекта
3. Жмите!

Свежие дизайн-проекты

Дизайн-проект D1 40 м2

Дизайн-проект D1 40 м2

Дизайн-проект Можайское Море 218 м2

Дизайн-проект Можайское Море 218 м2

Дизайн-проект Петровский Парк 49 м2, 7

Дизайн-проект Петровский Парк 49 м2


+7 (915) 450-1000 WhatsApp
На связи с 12:00 до 21:00 каждый день :)